Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BVC - BTD PASSENGER - 59228 रेल समय सारणी, मार्ग

(BVC) (SUNR)
रोज 170 Km

गाड़ी संख्या 59228 नाम BVC - BTD PASSENGER, 170 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BVC से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 09:05 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
- BVC Src 05:00 0 1
- BVP 05:07 05:08 3 1
- VTJ 05:18 05:19 10 1
- SOJN 05:32 05:33 20 1
- SGD 05:40 05:41 28 1
- SOA 05:49 05:50 38 1
- DLJ 06:00 06:04 49 1
- UJ 06:13 06:14 59 1
- ALMR 06:21 06:22 66 1
- NGA 06:29 06:30 74 1
- LTD 06:38 06:39 81 1
- BTD 07:05 07:07 92 1
- KDI 07:16 07:17 103 1
- RUR 07:27 07:28 114 1
- VJK 07:35 07:36 121 1
- CDA 07:43 07:44 130 1
- LM 07:54 07:55 140 1
- WC 08:22 08:23 160 1
- JVN 08:28 08:29 164 1
- SRGT 08:34 08:35 167 1
- SUNR 09:05 Dest 170 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BVC - BTD PASSENGER - 59228, मंजिल तक पहुंचने के लिए 170 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BVC - BTD PASSENGER - 59228 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BVC - BTD PASSENGER - 59228, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
BVC - BTD PASSENGER - 59228, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।