Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34545 रेल समय सारणी, मार्ग

केनिंग (CG)सियालदाह (SDAH)
रोज 45 Km

गाड़ी संख्या 34545 नाम कैनिंग सियाल्दा लोकल, 45 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केनिंग से 18:18 बजे प्रस्थान करती है और 19:35 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
केनिंग - CG Src 18:18 0 1
तलदी - TLX 18:23 18:24 7 1
BETHERIA GHOLA - BTPG 18:27 18:28 11 1
घुटियारा शरीफ - GOF 18:31 18:32 14 1
GOURDAHA HALT - GQD 18:35 18:36 17 1
पियाली - PLF 18:37 18:38 18 1
चम्पाहाटी - CHT 18:40 18:41 21 1
कालिकापुर - KLKR 18:44 18:45 23 1
बिद्याधरपुर - BDYP 18:47 18:48 26 1
सोनारपुर जं. - SPR 18:59 19:00 29 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 19:02 19:03 31 1
गरिया - GIA 19:04 19:05 33 1
NEW GARIA - NGRI 19:07 19:08 34 1
बाघा जतिन - BGJT 19:09 19:10 35 1
जदबपुर - JDP 19:12 19:13 37 1
ढाकुरिया - DHK 19:15 19:16 39 1
बल्लेगंज जं. - BLN 19:19 19:20 40 1
सियालदाह - SDAH 19:35 Dest 45 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34545, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34545 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34545, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34545, स्रोत से 18:18 पर प्रस्थान करती है।