Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

चंपारण हमसफ़र - 15706 रेल समय सारणी, मार्ग

दिल्ली (DLI)कटिहार जं. (KIR)
मंगल, शुक्र 1417 Km

गाड़ी संख्या 15706 नाम चंपारण हमसफ़र, 1417 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 16:35 बजे प्रस्थान करती है और 18:20 बजे स्टेशन कटिहार जं. पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
दिल्ली - DLI स्रोत 16:35 0 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 18:08 18:10 126 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 21:40 21:45 435 1
लखनऊ - LKO 23:10 23:20 509 1
गोंडा - GD 01:25 01:50 626 2
बलरामपुर - BLP 02:37 02:39 666 2
SIDDHARTH NAGAR - SDDN 04:02 04:04 774 2
गोरखपुर - GKP 06:10 06:35 847 2
नरकटियागंज जं. - NKE 09:00 09:05 997 2
बेतिया - BTH 09:32 09:34 1034 2
बापू धाम मोतिहारी - BMKI 10:05 10:08 1077 2
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 12:55 13:00 1156 2
समस्तीपुर जं. - SPJ 13:50 13:55 1208 2
खगडि़या - KGG 15:38 15:40 1293 2
नौगछिया - NNA 16:36 16:38 1360 2
कटिहार जं. - KIR 18:20 मंजिल 1417 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चंपारण हमसफ़र - 15706, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1417 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चंपारण हमसफ़र - 15706 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चंपारण हमसफ़र - 15706, 18:20 पर मंजिल पहुँचती है।
चंपारण हमसफ़र - 15706, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।