ETW-GWL PASSENGER - 51888 रेल समय सारणी, मार्ग
इटावा (ETW)ग्वालियर (GWL)
रोज
118 किमी
गाड़ी संख्या 51888 नाम ETW-GWL PASSENGER, 118 किमी यात्रा करती है
ट्रेन इटावा से 10:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:45 बजे स्टेशन ग्वालियर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
इटावा - ETW | Src | 10:00 | 0 | 1 | ||||
|
UDI MOR - UDMR | 10:16 | 10:18 | 13 | 1 | ||||
|
- PHOP | 10:32 | 10:33 | 25 | 1 | ||||
|
भिंड - BIX | 10:50 | 10:55 | 36 | 1 | ||||
|
इतेहर - AAH | 11:08 | 11:09 | 47 | 1 | ||||
|
अशोखार - AXK | 11:18 | 11:19 | 54 | 1 | ||||
|
सोनी - SONI | 11:28 | 11:30 | 60 | 1 | ||||
|
सोंधा रोड - SCN | 11:38 | 11:39 | 68 | 1 | ||||
|
गोहाद रोड - GOA | 11:48 | 11:50 | 76 | 1 | ||||
|
RAYAT PURA - RYT | 11:59 | 12:00 | 84 | 1 | ||||
|
नोनेरा - NNE | 12:06 | 12:07 | 87 | 1 | ||||
|
मालनपुर - MLAR | 12:15 | 12:17 | 93 | 1 | ||||
|
रेठोराकलां - RAKL | 12:23 | 12:24 | 96 | 1 | ||||
|
सनितरा - SAC | 12:30 | 12:32 | 100 | 1 | ||||
|
भद्रोली - BBY | 12:41 | 12:42 | 107 | 1 | ||||
|
बिरलानगर - BLNR | 13:02 | 13:03 | 116 | 1 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 13:45 | Dest | 118 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ETW-GWL PASSENGER - 51888, मंजिल तक पहुंचने के लिए 118 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ETW-GWL PASSENGER - 51888 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ETW-GWL PASSENGER - 51888, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
ETW-GWL PASSENGER - 51888, स्रोत से 10:00 पर प्रस्थान करती है।