Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

न्यू जलपाईगुड़ी चेन्नई एक्सप्रेस - 22612 रेल समय सारणी, मार्ग

न्यू जलपाईगुड़ी (NJP)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
शुक्र 2296 Km

गाड़ी संख्या 22612 नाम न्यू जलपाईगुड़ी चेन्नई एक्सप्रेस, 2296 किमी यात्रा करती है

ट्रेन न्यू जलपाईगुड़ी से 21:15 बजे प्रस्थान करती है और 14:10 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 3]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP स्रोत 21:15 0 1
अलुआबारी रोड - AUB 22:51 22:53 84 1
किशन गंज - KNE 23:18 23:20 115 1
बारसोई - BOE 00:03 00:05 172 2
हरीशचंद्रपुर - HCR 00:37 00:39 205 2
मालदा टाउन - MLDT 02:00 02:10 260 2
रामपुर हाट - RPH 04:20 04:25 381 2
दुर्गापुर - DGR 07:35 07:55 499 2
आसनसोल जं. - ASN 08:50 09:00 541 2
आद्रा जं. - ADRA 09:50 09:55 582 2
बांकुरा - BQA 10:34 10:36 635 2
हिजली - HIJ 12:45 12:50 757 2
भुवनेश्वर - BBS 17:25 17:30 1074 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 17:50 18:10 1093 2
बहरामपुर - BAM 19:43 19:48 1240 2
विजीनगरम जं. - VZM 00:25 00:27 1456 3
विशाखापत्तनम - VSKP 01:30 01:50 1516 3
दुवादा - DVD 02:20 02:22 1534 3
अनकापल्ले - AKP 02:33 02:35 1549 3
इलुरु - EE 05:23 05:25 1807 3
विजयवाड़ा जं. - BZA 06:55 07:05 1866 3
ओंगोल - OGL 09:03 09:05 2005 3
नेल्लोर - NLR 10:23 10:25 2121 3
चेन्नई सैंट्रल - MAS 14:10 मंजिल 2296 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन न्यू जलपाईगुड़ी चेन्नई एक्सप्रेस - 22612, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2296 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
न्यू जलपाईगुड़ी चेन्नई एक्सप्रेस - 22612 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
न्यू जलपाईगुड़ी चेन्नई एक्सप्रेस - 22612, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
न्यू जलपाईगुड़ी चेन्नई एक्सप्रेस - 22612, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।