FKA-RE SPL - 04730 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
फाजिल्का - FKA | स्रोत |
08:45
|
|
|
चाक बनवाला - CKLA |
08:53
|
08:54
|
|
|
चाक पाखेवाला - CKA |
09:01
|
09:02
|
|
|
रोड़नवाला - RRW |
09:10
|
09:11
|
|
|
लखेवाली - LKW |
09:18
|
09:20
|
|
|
भागसर - BSGR |
09:28
|
09:29
|
|
|
बधाई बालमगढ़ - BDBG |
09:35
|
09:36
|
|
|
मुक्तसर - MKS |
09:42
|
09:47
|
|
|
CHARAWAN - CWN |
09:59
|
10:00
|
|
|
झाबलवाली - JBW |
10:05
|
10:06
|
|
|
बरीवाला - BRW |
10:12
|
10:14
|
|
|
वांडेरजटाना - WDJ |
10:24
|
10:25
|
|
|
कोट कपूरा - KKP |
10:38
|
10:43
|
|
|
रोमाना अलबेलसिंह - RLS |
10:54
|
10:56
|
|
|
अजीतगिल मट्टा - AJTM |
11:03
|
11:04
|
|
|
गंगसर जैतु - GJUT |
11:09
|
11:11
|
|
|
चन्द भान - CBX |
11:32
|
11:34
|
|
|
गोनियाना - GNA |
11:42
|
11:44
|
|
|
बठिंडा जं. - BTI |
12:10
|
12:35
|
|
|
गहरी भागी - GHB |
12:47
|
12:48
|
|
|
शेरगढ़ - SGA |
12:57
|
12:58
|
|
|
मनवाला कोट बैक. - MKBH |
13:05
|
13:06
|
|
|
बांगी निहालसिंह - BNLS |
13:13
|
13:14
|
|
|
रमन - RMN |
13:20
|
13:22
|
|
|
रतनगढ़ कंवल - RKK |
13:30
|
13:31
|
|
|
कलांवाली - KNL |
13:37
|
13:39
|
|
|
सुखचैन - SCV |
13:48
|
13:49
|
|
|
बड़ा गुधा - BGD |
13:59
|
14:00
|
|
|
सिरसा - SSA |
14:20
|
14:30
|
|
|
बाजेकन - BJKN |
14:36
|
14:37
|
|
|
सुचन कोटली - SHN |
14:47
|
14:48
|
|
|
जोधका - JOK |
14:54
|
14:55
|
|
|
ददिंग - DING |
15:00
|
15:02
|
|
|
MEHUWALA HALT - MHUL |
15:11
|
15:12
|
|
|
भट्टु - BHT |
15:18
|
15:20
|
|
|
खबरा कलां - KBKN |
15:27
|
15:28
|
|
|
मंडी आदमपुर - ADR |
15:38
|
15:40
|
|
|
जाखोदलखेड़ा - JKHI |
15:53
|
15:54
|
|
|
नयोली कलां - NKN |
16:01
|
16:02
|
|
|
हिसार - HSR |
16:13
|
16:18
|
|
|
सतरोद - STD |
16:28
|
16:30
|
|
|
मयार - MAYR |
16:38
|
16:39
|
|
|
हांसी - HNS |
16:45
|
16:47
|
|
|
औरंग नगर - AUN |
16:56
|
16:57
|
|
|
जिताखेड़ी - JKZ |
17:01
|
17:03
|
|
|
बवानी खेड़ा - BWK |
17:12
|
17:14
|
|
|
सुई - SUI |
17:24
|
17:25
|
|
|
भिवानी - BNW |
18:20
|
18:30
|
|
|
धान लदानपुर - DZL |
18:37
|
18:38
|
|
|
मनहेरु - MHU |
18:44
|
18:46
|
|
|
फतेहगढ़ हरियाणा - FGH |
18:54
|
18:55
|
|
|
चरखी दादरी - CKD |
19:02
|
19:04
|
|
|
पटुवास मेहराणा - PUW |
19:14
|
19:15
|
|
|
झारिली - JRL |
19:21
|
19:23
|
|
|
सुधराना - SDRA |
19:32
|
19:34
|
|
|
कोसली - KSI |
19:40
|
19:42
|
|
|
NANGAL PATHANI HALT - NLQ |
19:49
|
19:50
|
|
|
जटुसना - JTS |
19:54
|
19:56
|
|
|
किशनगढ़बीएलडब्ल्यूएस - KGBS |
20:03
|
20:05
|
|
|
रेवाड़ी - RE |
20:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन FKA-RE SPL - 04730, मंजिल तक पहुंचने के लिए 423 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
FKA-RE SPL - 04730 ठहराव वाले 60 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
FKA-RE SPL - 04730, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
FKA-RE SPL - 04730, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।