Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कैपिटल एक्सप्रेस - 13245 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,शनि 488 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 15:48:50 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
स्रोत
15:00
किशन गंज - KNE
16:10
16:15
डलकोल्हा - DLK
16:38
16:40
तेलता - TETA
16:49
16:51
सुधानी - SUD
17:00
17:02
बारसोई - BOE
17:15
17:17
आजम नगर रोड - AZR
17:33
17:35
खुरियाल - KWE
17:43
17:45
लाभा - LAV
18:11
18:13
कटिहार जं. - KIR
19:15
19:40
सेमापुर - SMO
19:53
19:55
कारागोला रोड - CRR
20:06
20:08
कुरसेला - KUE
20:23
20:25
कटेरिया - KTRH
20:39
20:41
नौगछिया - NNA
20:53
20:55
थाना बिहपुर - THB
21:10
21:12
नारायणपुर - NNR
21:21
21:23
महेश खूंट - MSK
21:47
21:49
मानसी जं. - MNE
22:01
22:03
खगडि़या - KGG
22:13
22:15
लखमीनिया - LKN
22:31
22:33
बेगु सराय - BGS
22:52
22:54
बरौनी जं. - BJU
23:55
00:10
DINKAR GRAM SIMARIA - DKGS
00:39
00:40
मोकामा जं. - MKA
01:11
01:14
बाढ़ - BARH
01:36
01:38
बख्तियारपुर जं. - BKP
01:58
02:00
खुसरोपुर - KOO
02:19
02:21
फ तवा - FUT
02:41
02:43
बांका घाट - BKG
02:51
02:53
पटना साहेब - PNC
03:18
03:20
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
05:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैपिटल एक्सप्रेस - 13245, मंजिल तक पहुंचने के लिए 488 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैपिटल एक्सप्रेस - 13245 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैपिटल एक्सप्रेस - 13245, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कैपिटल एक्सप्रेस - 13245, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस