Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

FD-CPA EXPRESS TRAIN - 14221 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 20 जनवरी 2022 के लिये

रोज 203 किमी संशोधित: 20 जनवरी 02:28:15 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
FD
स्रोत
05:05
SLW
05:34
05:35
RDL
05:55
05:56
DYD
06:18
06:20
BBK
07:31
07:33
LKO
08:20
08:30
ON
09:21
09:23
CNB
09:55
10:00
CPA
10:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन FD-CPA EXPRESS TRAIN - 14221, मंजिल तक पहुंचने के लिए 203 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
FD-CPA EXPRESS TRAIN - 14221 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
FD-CPA EXPRESS TRAIN - 14221, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
FD-CPA EXPRESS TRAIN - 14221, स्रोत से 05:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस