अबध असम एक्सप्रेस - 15909 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
डिब्रुगढ़ - DBRG | स्रोत |
10:20
|
|
|
न्यू तिनसुकिया - NTSK |
11:05
|
11:15
|
|
|
भोजो - BOJ |
12:21
|
12:23
|
|
|
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR |
12:52
|
12:54
|
|
|
मरियानी जं - MXN |
13:40
|
13:50
|
|
|
फुर्केटिंग जं. - FKG |
14:50
|
14:52
|
|
|
सरुपाथर - SZR |
15:22
|
15:24
|
|
|
दिमापुर - DMV |
15:55
|
16:00
|
|
|
दिफू - DPU |
16:33
|
16:35
|
|
|
लमडिंग जं. - LMG |
17:25
|
17:30
|
|
|
होजई - HJI |
18:05
|
18:07
|
|
|
चम्पारमुख जं. - CPK |
18:55
|
18:57
|
|
|
जागी रोड - JID |
19:25
|
19:27
|
|
|
गुवाहाटी - GHY |
21:45
|
22:00
|
|
|
कामाख्या - KYQ |
22:15
|
22:20
|
|
|
रंगिया जं. - RNY |
23:10
|
23:15
|
|
|
बारपेटा रोड - BPRD |
00:05
|
00:10
|
|
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ |
01:10
|
01:20
|
|
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ |
02:40
|
02:45
|
|
|
न्यू कूच बिहार - NCB |
03:10
|
03:15
|
|
|
धूपगुड़ी - DQG |
04:05
|
04:10
|
|
|
जलपाईगुड़ी रोड - JPE |
04:38
|
04:40
|
|
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP |
05:35
|
05:45
|
|
|
अलुआबारी रोड - AUB |
06:28
|
06:30
|
|
|
किशन गंज - KNE |
07:00
|
07:05
|
|
|
डलकोल्हा - DLK |
07:32
|
07:34
|
|
|
बारसोई - BOE |
08:00
|
08:05
|
|
|
आजम नगर रोड - AZR |
08:18
|
08:20
|
|
|
कटिहार जं. - KIR |
10:35
|
10:45
|
|
|
नौगछिया - NNA |
11:43
|
11:45
|
|
|
थाना बिहपुर - THB |
11:58
|
12:00
|
|
|
मानसी जं. - MNE |
12:36
|
12:38
|
|
|
खगडि़या - KGG |
12:48
|
12:50
|
|
|
बेगु सराय - BGS |
13:28
|
13:30
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
14:15
|
14:25
|
|
|
दलस्सिंह सराय - DSS |
14:52
|
14:54
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ |
15:30
|
15:40
|
|
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP |
16:30
|
16:35
|
|
|
हाजीपुर जं. - HJP |
17:25
|
17:30
|
|
|
छपरा - CPR |
19:35
|
19:45
|
|
|
सिवान जं. - SV |
21:03
|
21:08
|
|
|
भटनी जं. - BTT |
21:46
|
21:48
|
|
|
देवरिया सदर - DEOS |
22:10
|
22:15
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
23:30
|
23:45
|
|
|
खलीलाबाद - KLD |
00:25
|
00:27
|
|
|
बस्ती - BST |
00:54
|
00:57
|
|
|
मनकापुर जं. - MUR |
01:43
|
01:45
|
|
|
गोंडा - GD |
02:15
|
02:20
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
03:53
|
03:55
|
|
|
लखनऊ - LKO |
05:10
|
05:20
|
|
|
बालामऊ जं. - BLM |
07:05
|
07:07
|
|
|
हरदोई - HRI |
07:30
|
07:32
|
|
|
शाहजहान पुर - SPN |
09:13
|
09:15
|
|
|
बरेली - BE |
10:33
|
10:38
|
|
|
रामपुर - RMU |
11:27
|
11:29
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
12:15
|
12:30
|
|
|
अमरोहा - AMRO |
13:06
|
13:08
|
|
|
हापुड़ - HPU |
14:08
|
14:10
|
|
|
पिलखुवा - PKW |
14:24
|
14:26
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
15:06
|
15:08
|
|
|
दिल्ली - DLI |
15:55
|
16:10
|
|
|
दिल्ली किशनगंज - DKZ |
16:22
|
16:24
|
|
|
शकूरबस्ती - SSB |
16:36
|
16:38
|
|
|
नांगलोई - NNO |
16:46
|
16:48
|
|
|
बहादुरगढ़ - BGZ |
16:59
|
17:01
|
|
|
रोहतक जं. - ROK |
17:35
|
17:37
|
|
|
जींद जं. - JIND |
18:15
|
18:17
|
|
|
नरवाना जं. - NRW |
18:42
|
18:44
|
|
|
टोहाना - TUN |
19:04
|
19:06
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
19:22
|
19:24
|
|
|
बरेटा - BRZ |
19:36
|
19:38
|
|
|
बुढलाडा - BLZ |
19:51
|
19:53
|
|
|
मानसा - MSZ |
20:06
|
20:08
|
|
|
मोर - MAUR |
20:22
|
20:24
|
|
|
बठिंडा जं. - BTI |
21:25
|
22:00
|
|
|
मंडी डबवाली - MBY |
22:31
|
22:33
|
|
|
संगेरिया - SGRA |
22:55
|
22:57
|
|
|
हनुमानगढ़ जं. - HMH |
23:50
|
23:55
|
|
|
पिली बागान - PGK |
00:18
|
00:20
|
|
|
सूरतगढ़ जं. - SOG |
00:50
|
00:55
|
|
|
महाजन - MHJ |
01:43
|
01:45
|
|
|
लूकरणसर - LKS |
02:15
|
02:17
|
|
|
लालगढ़ जं. - LGH |
04:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अबध असम एक्सप्रेस - 15909, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अबध असम एक्सप्रेस - 15909 ठहराव वाले 83 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अबध असम एक्सप्रेस - 15909, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अबध असम एक्सप्रेस - 15909, स्रोत से 10:20 पर प्रस्थान करती है।