Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34543 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 45 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 15:48:13 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केनिंग - CG
स्रोत
17:15
तलदी - TLX
17:20
17:21
BETHERIA GHOLA - BTPG
17:24
17:25
घुटियारा शरीफ - GOF
17:28
17:29
GOURDAHA HALT - GQD
17:32
17:33
पियाली - PLF
17:34
17:35
चम्पाहाटी - CHT
17:37
17:38
कालिकापुर - KLKR
17:41
17:42
बिद्याधरपुर - BDYP
17:44
17:45
सोनारपुर जं. - SPR
17:56
17:57
NARENDRAPUR HALT - NRPR
18:00
18:01
गरिया - GIA
18:02
18:03
NEW GARIA - NGRI
18:04
18:05
बाघा जतिन - BGJT
18:06
18:07
जदबपुर - JDP
18:10
18:11
ढाकुरिया - DHK
18:13
18:14
बल्लेगंज जं. - BLN
18:17
18:18
सियालदाह - SDAH
18:31
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34543, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34543 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34543, 18:31 पर मंजिल पहुँचती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34543, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस