Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

हावड़ा तारकेश्वर लोकल - 37333 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

DIARA [DEA] स्टेशन से प्रस्थान हुई, 3 मिनट देरी से

रोज 57 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 17:17:54 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
सही समय
स्रोत
16:10
16:10
लिलुआ - LLH
देरी से 0घंटे:4मि
16:17
16:20
16:18
16:22
बेलुर - BEQ
देरी से 0घंटे:3मि
16:20
16:23
16:21
16:24
बालीघाट - BLY
देरी से 0घंटे:4मि
16:23
16:27
16:24
16:28
उत्तरपाड़ा - UPA
देरी से 0घंटे:3मि
16:26
16:29
16:27
16:30
हिंद मोटर - HMZ
देरी से 0घंटे:3मि
16:28
16:29
कोननगर - KOG
देरी से 0घंटे:3मि
16:31
16:35
16:32
16:35
रिशरा - RIS
देरी से 0घंटे:5मि
16:34
16:39
16:35
16:40
सेरमपुर - SRP
देरी से 0घंटे:6मि
16:39
16:45
16:40
16:46
सियोराफुली - SHE
देरी से 0घंटे:3मि
16:46
16:49
16:47
16:50
DIARA - DEA
देरी से 0घंटे:3मि
पहुंच गयी ठहराव नहीं
16:52
16:55
16:53
16:56
नसीबपुर - NSF
देरी से 0घंटे:3मि
16:55
16:56
सिंगुर - SIU
देरी से 0घंटे:3मि
16:59
17:00
KAMARKUNDU LOWER - KQLS
देरी से 0घंटे:3मि
17:03
17:04
नलीकुल - NKL
देरी से 0घंटे:3मि
17:07
17:08
MALIYA - MLYA
देरी से 0घंटे:2मि
17:11
17:12
हरीपाल - HPL
देरी से 0घंटे:2मि
17:14
17:15
कैकाला - KKAE
देरी से 0घंटे:2मि
17:17
17:19
17:18
17:20
बाहिर खांडा - BAHW
देरी से 0घंटे:2मि
17:21
17:23
17:22
17:24
लोकनाथ - LOK
देरी से 0घंटे:2मि
17:25
17:27
17:26
17:28
तारकेश्वर - TAK
सही समय
17:40
17:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा तारकेश्वर लोकल - 37333, मंजिल तक पहुंचने के लिए 57 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा तारकेश्वर लोकल - 37333 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा तारकेश्वर लोकल - 37333, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा तारकेश्वर लोकल - 37333, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस